Ansprechpartner

Heinz-Peter Kleinediekmann

Geschäftsführer
Tel.: (02523) 991-102
E -mail: kleinediekmann@st-josef-haus.de

Silvia Keggenhoff

Einrichtungsleitung, Pflegedienstleitung & Prokuristin
Tel.: (02523) 991-104
E -mail: keggenhoff@st-josef-haus.de

Monika Kampmann

Bereichsleitung Hauswirtschaft
Tel.: (02523) 991-105
E -mail: kampmann@st-josef-haus.de

Johannes Kleinediekmann

Bereichsleitung Kundenmanagement & Case Management
Tel.: (02523) 991-1270
E -mail: kleinediekmannj@st-josef-haus.de

Annette Neu

Bereichsleitung Soziale Teilhabe
Tel.: (02523) 95327 230
E -mail: neu@st-josef-haus.de

Stefan Schulze Hentrup

Bereichsleitung Verwaltung & EDV
Datenschutzbeauftragter
Tel.: (02523) 991-108
E -mail: hentrup@st-josef-haus.de

Aufsichtsrat:
Beate Grothues (Vorsitzende)
Eugen Teigeler
Heinz-Josef Demandt
Andreas Winkelnkemper